Boutique Hotel OASE, mit oder ohne Frühstück buchbar, Parkplatz kostenlos
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Boutique Hotel OASE, mit oder ohne Frühstück buchbar, Parkplatz kostenlos
- Campo da tennis
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Pesca
- Sci
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Equitazione
- Squash
- Attrezzature per sport acquatici sul posto
- Tiro con l'arco
- Servizio in camera
- Check-in e check-out express
- Banco escursioni
- Deposito bagagli
- Sportello bancomat
- Check-in e check-out privati
- Distributore automatico di bevande
- Servizio pulizie giornaliero
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Area fumatori
- Minimarket sul posto
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio per disabili
- Accesso con chiavi
- Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Giardino
- Terrazza
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Possibilità di colazione in camera
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 14:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:30.
Boutique Hotel OASE, mit oder ohne Frühstück buchbar, Parkplatz kostenlos si trova in Kreuterer Straße 72, Bad Ischl, Austria.
Le tariffe presso Boutique Hotel OASE, mit oder ohne Frühstück buchbar, Parkplatz kostenlos possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Gasthof zum Pfandl (150 m), Cafe-Konditorei Nandl (200 m) and Burger Snacks und Café (350 m).
Boutique Hotel OASE, mit oder ohne Frühstück buchbar, Parkplatz kostenlos offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Hasner Denkmal (2.4 km), Gedenkstein Für Erzherzogin Sophie (2.5 km), Kaiservilla (2.4 km) and Kurpark (2.3 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.
La struttura si trova a circa 2.7 km dal centro città.
Le categorie di camere presso Boutique Hotel OASE, mit oder ohne Frühstück buchbar, Parkplatz kostenlos includono Camera Matrimoniale, Camera Singola, Camera Matrimoniale Piccola and Camera Tripla.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in tedesco and inglese presso Boutique Hotel OASE, mit oder ohne Frühstück buchbar, Parkplatz kostenlos.
Boutique Hotel OASE, mit oder ohne Frühstück buchbar, Parkplatz kostenlos mette a disposizione Parcheggio per disabili per supportare gli ospiti con mobilità ridotta.
La distanza tra Boutique Hotel OASE, mit oder ohne Frühstück buchbar, Parkplatz kostenlos e Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart è di circa 54 km.




































