>
>
Casa Nemeth - Park&Chill

Casa Nemeth - Park&Chill

Brennerstraße 38a, Bad Ischl, Austria
Eccezionale
1 Recensioni
10

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Casa Nemeth - Park&Chill - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Casa Nemeth - Park&Chill - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Casa Nemeth - Park&Chill - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Casa Nemeth - Park&Chill - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Casa Nemeth - Park&Chill - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Casa Nemeth - Park&Chill - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
Ospiti: 3
Area: 50 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features a washing machine, heating and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Cucina:
Lavatrice, Cucina
Servizi generali:
Riscaldamento
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
1 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
10

Servizi - Casa Nemeth - Park&Chill

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso Casa Nemeth - Park&Chill?

Il check-in presso Casa Nemeth - Park&Chill inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Dove si trova esattamente Casa Nemeth - Park&Chill?

L'indirizzo della struttura è Brennerstraße 38a, Bad Ischl, Austria.

Quanto costa soggiornare una notte presso Casa Nemeth - Park&Chill?

I prezzi presso Casa Nemeth - Park&Chill vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.

Quali lingue parla il personale della reception di Casa Nemeth - Park&Chill?

L'alloggio offre un servizio bilingue in tedesco and inglese.

Quanto dista Casa Nemeth - Park&Chill dal centro?

La struttura dista approssimativamente 900 m dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Casa Nemeth - Park&Chill?

La tipologia di camera disponibile presso Casa Nemeth - Park&Chill è Appartamento con 1 Camera da Letto.

Casa Nemeth - Park&Chill offre parcheggio gratuito?

Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Casa Nemeth - Park&Chill?

Casa Nemeth - Park&Chill può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!